вторник, 22 сентября 2009 г.

Липовый email для регистраций на сайтах

Очень часто приходится регистрироваться на сайтах, которые требуют ввода email адреса, чтобы послать активирующее письмо. Но что делать, если я не хочу давать свой реальный email, дабы не получать тонны спама, я всего лишь хочу выполнить действие на сайте, и больше там не появляться. Сегодня вот нашёл удобный и бесплатный мультиязычный сервис 10minutemail.

http://10minutemail.com/

Как можно судить из названия, данный сервис выделяет вам временный email-ящик на 10 минут. Этого оказывается достаточно чтобы получить активационное письмо и перейти по ссылке для подтверждения вашей учётной записи. Если вы чувствуете, что письмо вот-вот на подходе, а его всё нет, то кликнув по ссылке, вы можете продлить термин действия ящика ещё на 10 минут.

Кстати, вы даже можете ответить на входящие письма, но учтите, ваш э-майл адрес самоуничтожиться через 10 минут.

Как утверждает автор сервиса, он регулярно покупает и меняет доменные имена для почтовых ящиков. Это делается для того, чтобы усложнить задачу администраторам других сайтов, которые блокируют регистрации по таким «липовым» доменам. Ну, и тем самым, это спасает сервера сервиса от падения под тоннами ответного спама.

Наслаждайтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рекоммендую

Попробуйте надёжный хостинг от Scala Hosting